SE-150Z Web-Führungsaktuator
- Ausgestattet mit einem importierten Schrittmotor, ohne Kohlebürsten.
- Absolut zuverlässig und mit langer Lebensdauer, gewährleistet einen langfristigen wartungsfreien Betrieb.
- Ausgestattet mit verschiedenen Strichen
- Installationsmethoden und Reaktionszeiten je nach Bedarf
- Linke und rechte Endschalter, die von außen eingestellt werden können
Teilen mit
Dimensionale Parameter des Bahnführungsaktuators
| Modellnummer | A | B | C | Maximaler Hub |
| SE-50Z | 179.4 mm | 465.8 mm | 41 mm | ± 25mm |
| SE-75Z | 203.4 mm | 503.3 mm | 54.5 mm | ± 37mm |
| SE-100Z | 226.4 mm | 539.8 mm | 68 mm | ± 48mm |
| SE-150Z | 276.4 mm | 614.8 mm | 93 mm | ± 71mm |
| SE-200Z | 326.4 mm | 688.8 mm | 117 mm | 94 mm |
| SE-300Z | 426.4 mm | 838.8 mm | 167 mm | ± 141mm |

| Modellnummer | Hub (mm) | Vertrauenswürdigkeitsbewertung (N) | Gewicht (kg) |
| SE-50Z | 50 | 2000 | 4.41 |
| SE-75Z | 75 | 2000 | 4.57 |
| SE-100Z | 100 | 2000 | 4.75 |
| SE-150Z | 150 | 2000 | 5.16 |
| SE-200Z | 200 | 2000 | 5.56 |
| SE-300Z | 300 | 2000 | 6.41 |

Technische Daten des Web-Führungsaktuators
| Nennverstellgeschwindigkeit | 0-30 mm/s (2000) |
| Präzision | <±0.1 mm (materialabhängig) |
| Fehlerhäufigkeit | Maximal 4 Hz |
| Betriebsspannung Nennwert | 24VDC |
| Nennbereich | 20-30VDC |
| Bemessungsstrom | 4.5A |
| Umgebungstemperatur | 0 ~ + 55 ℃ |
| Schutzgrad | IP54 |






